Модные тенденции в использовании обоев

24.06.2018, 02:21

В современном интерьере помещение обои рассматриваются не просто в качестве отделочного материала, но еще и как украшение. Действительно, при помощи них можно получить самые разные варианты дизайна жилища. Кроме того, существует даже особая мода на обои.

Какие же из них особенно популярны сегодня?

Хотите купить новые маркизы для балкона, но не знаете где подешевле? Вы можете посетить сайт

Модный интерьер сегодня можно получить в том случае, если использовать обои необычных цветов. Это могут быть как кислотно-зеленые оттенки, так и темно-фиолетовые, значительно нагнетающие атмосферу в помещении. Хотя нужно понимать, что далеко не всегда использование именно таких материалов рационально.

Очень популярны сегодня обои, выполненные в цвете «кофе с молоком». Особенно хорошо они выглядят в гостиной. Этот цвет успокаивает, расслабляет, настраивает на спокойные разговоры.

Можно использовать такой материал и в других помещениях, но только не на кухне, поскольку подобные оттенки снижают аппетит.

Еще одно модное направление никак не связано с цветом. На сегодняшний момент большой востребованностью характеризуется применение обоев с необычной фактурой. Это может быть мелкий бисер, приклеенный на поверхность или ракушки.

Иногда можно увидеть обои, покрытые даже перьями и листьями.

Похожие статьи